Почему скрывает детей и не говорит о личном: как сейчас живёт актёр Дмитрий Фрид

Актер Дмитрий Фрид всегда рос творческим ребёнком. Родители занимались авиастроением, они мечтали, что Дмитрий пойдёт по их стопам. Однако, актёр выбрал иной путь. Причём он не стал устраивать свою жизнь в России. Фрид решил поехать в Германию и узнать искусство именно в Европе. Причём, актёр увлёкся и пением. Он долгие годы работал в мюзиклах.

После Фрид переехал в Канаду. Там он продолжал учить, работать и совершенствоваться. Многие отмечали не только талант актёра, но и его незаурядную внешность. Сам актёр отмечает, что за внешность он должен быть благодарен еврейским и скандинавским корням. На чужбине актёр провел около 20 лет. После он вернулся в Россию.

На родине ему пришлось начать все сначала. Однако, Фрид очень скоро нашёл свою нишу в отечественном кинематографе. Он начал активно сниматься в кино и сериалах. У актёра появились поклонники. А многие, то и дело, приписывали Фриду романы с партнершами по фильмам. А на самом деле актёр давно и счастливо женат. Его супругу зовут Алёной, она актриса мюзиклов. Пара познакомилась в Канаде. У Фрида подрастает двое детей: дочь и сын. Однако, актёр не готов говорить о личном или показывать семью. Эту часть своей жизни он хочет защитить от пристального внимания публики.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: