Закрутила любовь с красавцем моложе на 28 лет: Долина сделала сенсационное признание

После сложного и непростого развода с четвёртым мужем Лариса Долина стала уделять себе больше любви и внимания. Певица сбросила вес, подправила здоровье. Она решилась на уколы красоты и пластику, ради молодой и свежей внешности.

Однако, после всех этих манипуляций в личной жизни артистки тоже произошли изменения. Сейчас Долина все чаще говорит о любви, она не скрывает, что несмотря на возраст, она живёт с чувством влюблённости. И хоть певица не называет никаких имён, она больше не скрывает, что в её жизни есть новый мужчина.

А пользователи Сети гадают, кто же он тайный избранник певицы. Конечно де, многие посчитали, что кавалер намного моложе певицы, и именно ради него Долина начала одеваться модно и молодёжно. А недавно певица спела дуэтом с молодым певцом из шоу «Голос». Александр Еловских встал на сторону певицы, когда разгорелся скандал Долиной и Вали Карнавал. Творческое сотрудничество пары продолжается, а поклонники уверены, что между ними что-то большее. К слову, Еловских моложе Долиной на 28 лет.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: