Живёт как пенсионерка: Юлия Высоцкая откровенно о жизни с престарелым мужем

После трагедии, которая произошла с дочерью актрисы, Юлия Высоцкая решила — она больше не будет говорить о личном. Тогда она минимизировала соцсети, избавилась от токсичных личностей в своём окружении. Сейчас она говорит только о работе, а свою личную жизнь скрывает от лишних глаз.

Однако, иногда Юлии хочется пооткровенничать, посплетничать о личном. Ведь она простой человек. Высоцкая отметила, что она очень много работает, иногда она приходит домой совсем без сил. Тогда времени нет ни на мужа, ни на сына.

Однако, иногда супругам удаётся провести вместе выходные. Юлия не скрывает, что она давно привыкла к жизненном ритму 84-летнего мужа. Они рано просыпаются, актриса кормит любимого вкусным и полезным завтраком. После по расписанию физическая активность. Юлия даже успевает побегать. А днем она снова возвращается на кухню, чтобы приготовить роскошный ужин к приходу гостей. Причём, супруги стараются поесть пораньше, чтобы рано лечь спать. Для Юлии важно, чтобы пища успела усвоить организмом. Однако, Высоцкая призналась, что когда в гостях их друзья, то это почти невозможно. Они всегда расходятся далеко за полночь.

К слову, Высоцкая отмечает, что кормит мужа простой едой: гречка, овощи и т.д. А вот кулинарные шедевры в исполнении Высоцкой, можно попробовать только когда в доме гости или по праздникам.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: