Вычеркнул её из жизни ради Пугачевой: что стало с первой женой Киркорова

Ещё до романа с Аллой Пугачевой Филипп был по уши влюблён в очаровательная танцовщицу. Мария Шатланова работала вместе с певцом. Она снималась в его клипах. Конечно же, эта яркая красавица никого не оставила равнодушным. И смогла покорить сердце Филиппа. Всё знали, что Мария живёт с певцом, её называли его «гражданской» женой.

Поклонники певца восторгались этой красивой парой. Многие верили, что у этих отношений будет красивый конец. Однако, амбициозный Киркоров вычеркнул из своей жизни Шатланову, когда познакомился с Аллой Пугачевой. Примадонна точно приворожила его, он никого не видео кроме неё. А Алла Борисовна не хотела делить своего «фаворита» с другой.

Очень скоро Мария Шатланова осталась не у дел. Однако, она не потерялась и смогла построить счастливую жизнь. Мария освоила новую профессию: сейчас она инструктор по йоге. Конечно же, такая красавица не оставалась одна. Шатланова вышла замуж и родила дочь, сейчас она наслаждается семейной идиллией. Мария не вспоминает прошлое, но к Филиппу относится тепло. Сейчас Марии Шатлановой 52 года.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: