Выглядит как домработница: Волочкова снова выставила себя на посмешище

Анастасия Волочкова постоянно встречается с волной хейта в Сети. Пользователи критикуют её за провокационное поведение, за неопрятный внешний вид и многочисленные связи с мужчинами. А ведь Волочкова мать, но, какой пример она подаёт дочери.

Сама балерина не обращает внимания на критику. Она чувствует себя свободной женщиной, которая может делать все, что угодно. А пользователи Сети отмечают, что Волочкова сильно изменилась и сдала. Её пагубная любовь к бутылке дошла до немыслимых масштабов.

Недавно Волочкова опубликовала новое фото. Ни снимке засветилась и домработница Лола. Женщина долгие годы работает в доме звезды, как и её муж. А сама Волочкова доверяет этой семье на все 100%. Они ей как родные. А пользователей позабавило новое фото, ведь Волочкова выглядит хуже своей работницы. «Лола красивее хозяйки», «Непонятно, кто чья домработница», «Волочкова сама выглядит как домработница», «На фоне Лолы все померкли», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: