Александр Абдулов пытался наложить на себя руки после расставания с Алферовой

Несмотря на то, что Александра Аблулова давно нет в живых, а брак с Ириной Алферовой распался намного раньше, актриса никак не может простить бывшего супруга. Ей больно вспоминать о их расставании. А ведь пара прожила в браке 17 лет. Ирина Алферова не скрывает, что у них были проблемы в отношениях, но она не может простить уход Абдулова из семьи.

А близкие актёра вспоминают, что ему этот развод дался намного тяжелее. Абдулов начал много выпивать. Он вёл праздный образ жизни, уходил в загулы. Актёр собственноручно разрушил себя. Друг Абдулова вспоминает, что Александр был на грани. Он даже пытался наложить на себя руки.

Конечно же, Ирине тоже было непросто. Но в глубине души оба понимали, что хотят разного. Она мечтала о тихой семейной жизни, а Абдулову хотелось яркой жизни, острых ощущений, свободы и любви. Лишь годы спустя бывшие супруги смогли найти точки соприкосновения и даже поработать вместе.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: