20 лет спустя! Бен Аффлек и Дженнифер Лопес сыграли тайную свадьбу

История любви Бена Аффлека и Дженнифер Лопес похожа на сюжет романтического фильма. Они познакомились на съёмках фильма, между ними начался красивый и бурный роман. Поклонники мило называли пара «Беннифер». Отношения стремительно двигались свадьбе. Однако, папарацци, СМИ и журналисты разрушили идиллия пары. Они не смогли выдержать всеобщего осуждения и хейта.

Они попытались строить свою жизнь порознь. Она вышла замуж за певца Марка Энтони, родила близнецов. А Аффлек женился на коллеге Дженнифер Гарнер. Их брак считался образцовым. Супруги воспитывали троих детей. Однако, в 2018 Аффлек и Гарнер разошлись. После проб и ошибок, в 2021 году «Беннифер» снова сошлись.

Они стали более зрелыми, мудрыми. Возлюбленные больше не совершат ошибок прошлого. Теперь отношения Аффлека и Лопес вышли на новый уровень. Пара светится от счастья, они влюблены и находятся в гармонии друг с другом. А как стало известно. Пара сыграла тайную свадьбу. На закрытой церемонии были только самые близкие. Невеста примерила роскошное свадебное платье и даже взяла фамилию мужа. Теперь она — Дженнифер Линн Лопес-Аффлек. И вот спустя 20 лет актёры наконец-то стали мужем и женой.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: