«Он меня точно любит?»: откровения Виктории Макарской вызвали беспокойство в Сети

Виктория Макарская призналась, что она долгое время не могла доверять мужчинам. Своему мужу она открылась не сразу. Поэтому Макарскому пришлось долго завоёвывать её сердце. А виной всему уход родного отца Виктории из семьи. Это предательство оставило глубокий отпечаток.

Сейчас же Виктория делает все, чтобы история не повторилась. Она признается, что если муж измерит или ему будет некомфортно в браке, то и будет винить только себя. Она бы сделала все, чтобы сохранить брак. Подобное заявление обеспокоены поклонников звёздной четы. Как оказалось, Виктория полна комплексов и не уверена в себе.

Певица отметила, что она не может поверить в своё счастье. Она часто задаётся вопросами: «А за что он меня любит?», «А точно ли любит?», «Я заслужила его любовь?». Пользователи Сети были поражены откровениями Виктории. Она загнали себя в тупик. Два самых главных мужчины в жизни Макарской довели её до такого. «Очень тяжело с такими мужчинами», «Вика живёт жизнью мужа, если он предаст, то ей конец», «А Макарский несёт себя по жизни как подарок», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: