Невесты-подростки! Отечественные певицы выскочившие замуж слишком рано

Сейчас девушки стали более свободными, независимыми и самодостаточными. Многие зовут развиваться в творческом и карьерной плане. Всё меньше девушек мечтают о раннем браке и принцесса принцесса белом коне. А вот ещё лет 20 назад все было иначе. И брачный возраст на нашей эстраде был совсем детским. Удивительно, но многие певицы вышли замуж будучи подростками.

Анжелика Варум вышла замуж за своего одноклассника. Тогда ей было всего 17 лет. Брак продлился 8 лет.

В 17 лет впервые вышла замуж и стала мамой певица Слава. Однако, супруг очень скоро исчез из жизни юной девушки.

Кристине Орбакайте было 16 лет, когда у неё начались отношения с Владимиром Пресняковым. Пара официально так и не поженилась, но очень рано они начали жить вместе.

Певица Юлия Началова вышла замуж в 19 лет, её избраннику, солист группы «Премьер-министр», было 22 года. Брак продлился всего 3 года.

Не секрет, что отношения Игоря Николаева и Наташи Королевой начались тогда, когда певица была совсем юной. 16-летняя Королева гастролировала с композитором, именно тогда начался их роман. А поженилась пара тогда, когда Наташе исполнилось 19.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: