«Ворует как по-крупному, так и по мелочи»: скандал Собчак и Канделаки набирает обороты

Когда-то Тина Канделаки и Ксения Собчак были закоренелыми подружками. Однако, теперь их можно назвать «заклятыми друзьями». Каждый раз между телеведущий вспыхнет новый конфликт и новый скандал. Собчак и Канделаки не могут поделить медиа-пространство.

Вот и в этот раз, Собчак выпустила новость, что её директору не продали сумочку в брендовом магазине, а все из-за ее национальности. Конечно же, это влияние санкций. А после эта новость оказалась Ев страничке у Канделаки. Собчак это возмутило.

Ксения Анатольевна сразу же обвинила Канделаки а воровстве своего контента. «Теперь Тина ворует не только по-крупному, но и по мелочи», — посетовал Собчак. К тому же, телеведущая не забыла «укусить» оппонентку, напомнив про наложенные санкции. Теперь Канделаки не может попасть в Европу, а уж тем более сделать покупку в брендовом бутике. Сама Канделаки никак не отреагировала на этот выпад.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: