Предательство мужчин и пагубная привычка: как сейчас живёт 49-летеяя Ирина Лобачева

Когда Ирина Лобачева считалась одной их самых красивых и талантливых фигуристок отечественного спорта. Она завоевала серебро на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити. После она вместе с мужем, Ильёй Авербухом» занялась развитием спорта в стране. Однако, после развода с Авербухом её жизнь пошла по наклонной.

Причиной развода стала измена со стороны Авербуха. Фигуристка тяжело переживала, но надеялась найти свою новую любовь. Однако, мужчины, то и дело, предавали её. Она трагически теряла любимых. В итоге она пристрастилась к бутылке. Все стало настолько плохо, что даже единственный сын Мартин переехал жить к отцу. Ирина Лобачева действительно была в плохом состоянии.

Однако, помог бывший муж, он не оставил Ирину одну в трудную минуту. Он помог ей избавится от пагубной привычки. Сейчас Ирина держит себя в ежовых рукавицах. Всю себя она посвящает работе: Лобачева снова тренирует будущих чемпионов. Фигуристка старается следить за собой. Лобачева возобновила общение с сыном и бывшим мужем, пусть видятся они не часто, но между ними тёплые взаимоотношения.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: