«Нам незачем мириться»: сын Высоцкого поведал о неприязни к Марине Влади

Владимир Высоцкий был настоящим любимцем женщин. Он притягивать женщин подобно магниту. Однако, лишь немногие смогли покорить сердце самого актёра. Несмотря на то, что актёр был женат 3 раза, а кроме этого у него было множество громких романов, только Марина Владимировна смогла завоевать его искреннюю любовь.

Однако, их отношения были непростыми. Об этом Влади поведала в своей книге «Владимир или прерываний полет». Именно эта рукопись стала причиной конфликта между Влади и сыном поэта – Никитой Высоцким. Отпрыск артиста считал, что Влади порочит имя его отца. К тому же, они не смогли прийти к общему решению по поводу памятника Высоцкому.

Никита Высоцкий отмечает, что они очень разные люди. У них нет ничего общего. А сам Высоцкий-младший не видит смысла мириться с бывшей женой отца. Никита Владимирович отметил, что неприязни к Влади не испытывает. Однако, он не видит причин общаться с ней, они чужие люди.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: