Актёра погубила единственная любовь: печальная судьба Владимира Ивашова

Владимир Ивашов родился в простой семье рабочих. Однако, он с самого детства мечтал стать актёром. Ещё ребёнком он получил театр. Однако, отец Ивашова был против, мол, сыну нужна более приземленная профессия. А Владимир пошёл наперекор отцу. Он поступил во ВГИК. А вскоре молодой красавец получил главную роль в фильме «Баллада о солдате».

После этого к нему пришла всенародная слава и роковая любовь. Светлана Светлана не обращала на простого студента Ивашова, а вот всесоюзная звёзд могла стать её супругом. Только после того, как к Ивашову пришла популярность, актриса ответила взаимностью. Однако, она всегда ревновала его к профессии. Она считала несправедливым, что ему достаются знаковые роли, что его любят режиссёры, все окружающие отмечают талант Ивашова. Именно она хотела быть главной звездой в семье.

К тому же, она постоянно «пилила» актёра за то, что он мало получает, за о, что они живут в стеснённых условиях. Мол, такая женщина, как она не должна так жить. Ивашов делал все, чтобы удовлетворить её желания. А Светлана сдерживать его, не давая ему раскрыться. Друзья Ивашова считали, что он мог построить головокружительную карьеру, если бы не Светличная. Сама актриса откровенно признавалась мужу, что изменяет. Ивашов знал всех любовников жены. Однако, он прощал её ради двоих сыновей.

Но когда терпение у Ивашова закончилось, то он хотел подать на развод. Но актриса сделала все чтобы вернуть супруга в семью. Ведь Ивашов был однолюбом. В 90-х многие актёры остались без работы, в том числе и Ивашов. Тогда он пошёл работать на стройку, чтобы прокормить семью. Однако, актёр так много и тяжело работал, что подорвал здоровье. К сожалению, его не стало в 55 лет. А близкие не скрывали, что виной всему жена актёра, которая превратила его жизнь в ад. Он надрывался на работе пока жена нежилась в объятиях других.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: