Тайная свадьба и измены? Варнава тяжело переживает разрыв с Молочниковым

Екатерине Варнаве уже 37 лет, а она так и не обзавелась семьёй, детьми. Актриса, как и все женщины, мечтала о красивой истории любви. И это произошло, когда Варнава познакомилась с молодым режиссёром Александром Молочниковым.

Несмотря на разницу в возрасте, у них было много общего, они очень гармонично сошлись и в творчестве. Конечно же, поклонники хотели наконец-то увидеть актрису в подвешенном платье. Поговаривали что пара сыграла свадьбу, но тайне.

Однако, недавно Варнава удалила из социальных сетей все фото с режиссёром, пара также отписалась друг от друга в Инстаграм. Они больше не появляются вместе на публике, хотя раньше это происходило довольно часто. Конечно же, сразу же стало ясно, что пара рассталась.

Сама Варнава это никак не комментирует. Она с головой ушла в работу. А многие полагают, что Екатерина очень тяжело переживает разрыв, именно поэтому она так сильно похудела, и выглядит изможденной, даже болезненной.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: