Родила дочь от женатого бизнесмена, обманувшего ее: раскрыт главный секрет Лободы

Светлана Лобода не только популярная певица, но и мама двух дочерей. Артистка не скрывает старшую дочь Еву, которую родила от украинского хореографа Андрея Царя. А вот младшую дочку певица прячет всеми способами, стараясь не показывать лицо девочки.

Однако, сама артистка утверждала, что родила дочь от солиста немецкой группы Rammstein – Тилля Линдеманна. Певица даже назвала дочь Тильдой, в честь «отца». Но как оказалось, певица заключила контракт с немецким певцом. Он должен был сыграть роль отца девочки. Тилль получил нехилую сумму денег, а Лобода – пиар.

Однако, когда правда стала известна, то публике стало интересно, кто отец Тильды. На этот вопрос ответила журналистка Алёна Жигалова. Кажется, ей известна главная тайна Светланы Лобода. Журналистка не стала афишировать никаких имён. Однако, она рассказала, что у Лободы был роман с украинским предпринимателем, к сожалению, мужчина был женат. Но он был не против стать отцом. Когда Лобода забеременела, то бизнесмен пообещал развестись и женится на ней. Однако, он просто слился и исчез из жизни беременной певицы. Очевидно, что певица скрывает лицо дочери, чтобы никто не догадался о том, кто же реальный отец Тильды.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: