Как хореограф Анна Попова стала актрисой. И какой известный актёр стал отцом её сына

Анна Попова всегда была творческой личностью, хоть её родители и были далеки от мира искусства. Анна мечтала стать певицей, однако, ей не хватило вокальных данных. Тогда родители отдали дочь в секцию бальных танцев. С тех пор Попова была уверена, что всю себя посвятить танцам.

Она поступила в ГИТИС на факультет хореографии. Получив одно образование, она решила поступить и на актёрский факультет. Ещё в годы учёба она окончательно и бесповоротно влюбилась в это ремесло. Так Попова получила 2 образование. Сначала она играла небольшие роли в качестве массовки.

Однако, после нашумевшего сериала «Однажды будет любовь», картера Поповой пошла в гору. Сейчас в её копилке около 72 ролей. В личной жизни у актрисы тоже всё сложилось удачно. Она счастлива замужем с продюсером Арсением Милициным. Они случайно познакомились в аэропорту, обменялись номерами, а после Арсений сделал все, чтобы завоевать сердце актрисы. Пара поженилась в 2018 году. Пока у супругов нет общих детей.

Однако, стоит отметить, что у актрисы подрастает сын Даниэль. Анна Попова стала мамой ещё будучи студенткой. Тогда у неё завязать роман с актёром Эльдаром Лебедевым. Оба родителя принимают участие в жизни сына. Актёры смогли остаться в хороших отношениях.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: