У Андрея Мерзликина крепкий и счастливый брак: как выглядит супруга актера

Пожалуй, Андрей Мерзликин один из самых ярких и талантливых актёров отечественного кино. Сам Мерзликин не скрывает, что всегда мечтал о профессии космонавта, однако, мечта не сбылась, а он нашёл своё настоящее признание. Сейчас Мерзликин один из самых востребованных актёров нашего кино. Он много снимается в кино, успевает играть и в театре.

Стоит отметить, что молодость у актёра была довольно бурной. Он был настоящим дамским угодником. Однако, когда он встретил свою будущую жену все изменилось. Он сразу же остепенился и изменился. Актёр женился в возрасте 33 лет. Его супруга Анна получила образование в области психологии. Однако, она без раздумий полностью посвятила себя семье. Сейчас у пары 4 детей.

Ради семьи и любимой актёр отказался от всех пагубных привычек и стал примерным семьянином. Мерзликин вместе с супругой построили крепкую и счастливую семью. Каждую свободную минуту актёр посвящает свои любимым домочадцам.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: