«Прямо током пробивает»: вдова Сергея Бодрова призналась, что сын вырос копией отца

Сергей Бодров погиб в 2022 году, он и ещё 120 человек попади под сход лавины в Кармадонском ущелье. У режиссёра осталось двое детей: дочь Оля и сын Саша. Вдова актёра больше не вышла замуж, всю себя она посвятила воспитанию детей. Светлана до сих пор работает режиссёром на телевидении. В воспитании детей Светлане очень помог отец Сергея — Сергей Бодров старший.

Дочь Ольга решила продолжить актерскую династию, она окончила ГИТИС. Сейчас молодая актриса успешно снимается в кино и блистает на театральной сцене. К тому же, девушка уже 2 года счастлива в браке с коллегой Сергеем Быстровым. К слову, Ольге было всего 4 года, когда Сергея Бодрова не стало.

А вот его сыну Саше был всего месяц от роду, поэтому мальчик не помнит отца. Однако, он тоже вырос творческой личностью. Александр занялся музыкой, основал свою группу и даже иногда выступает в небольших клубах. К слову, юноша выступает под псевдонимом, он не хочет пользоваться знаменитой фамилией отца. А вдова актёра отмечает, что сын вырос копией Сергея. Он унаследовал характер Сергея, его мимика, поводки, движения. Светлана, то и дело, видит в сыне покойного мужа. От такого сходства её просто пробивает током. Генетика, действительно, удивительная штука.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: