«Натуральность — это про овощи»: как менялась Донателла Версаче от юности до 67 лет

Донателла Версаче родилась в простой семья. Её мама владела небольшим ателье. Однако, её брат Джонни смог превратить семейное предприятие в культовый дом моды. А Донателла была главной Музой брата. Именно по его рекомендации она в 11 лет обеспечила волосы. И до сих пор Донателла верна своему образу. Тогда она поняла, что женщина не обязана быть натуральной. Она всегда говорит: «Натуральность — это что-то про овощи».

Самой главной трагедией в своей жизни Донателла считает кончину брата Джани. Тогда их модный дом был на грани банкротства. Однако, Донателла не могла позволить, чтобы детище её брата пришло к упадку. Поэтому она взяла на себя роль главы модного дома и превратила его в бренд. Лишь благодаря ей они получили такую популярность и медийность. Да и талант Донателлы не оспорим, она создаёт наряды, которые восхищают и становятся культовыми.

Донателла Версаче пример сильной, самодостаточной и талантливой женщины. Однако, многие критикуют её за внешний вид. Донателла выглядит очень своеобразно. Ещё в молодости она увлеклась пластикой. Для неё это стало обыденностью. Уже не счесть, сколько всего операций было у Донателлы. Она потратила миллионы на свою внешность. Конечно же, она хотела сохранить молодость и красоту.

Однако, к 67 годам она стала похожа на Фрика. Удивительно, но сама Донателлу не смущает её внешность. Она не собирается отказываться от любимой пластики. И всё же её внешность становится горячей темой для обсуждения. Многие считают, что лгать выглядела бы гораздо лучше, если ничего не делала с лицом и телом. Но как мы помним, Донателла против натуральности и естественного старения.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: