Александру Шульгину 57 лет: как сейчас выглядит и чем занимается бывший муж Валерии

Александр Шульгин когда-то был знаковой фигурой на отечественной эстраде. Он написал много песен и сделал из своей супруги настоящую звезду. Напомним, что Шульгин второй супруг певицы Валерии. Они познакомились в клубе, где пела артистка. Шульгин оценил её талант и решил стать продюсером певицы.

К слову, тогда Валерия уже была замужем. Однако, это не помешало ей завести роман с продюсером. Впоследствии Шульгин и Валерия поженились. Певица подарила супругу троих детей. Однако, брак не сложился. Как оказалось, у Александра взрывной характер: он не раз поднимал руку на жену и детей. Развод пары был громким и скандальным.

После этого у Шульгина был роман с певицей Юлией Михальчик. Отношения пары завязать на «Фабрике звёзд». Однако, роман не получил должного продолжения. Михальчик отказалась комментировать причину расставания. Но были слухи, что виной всему грубое отношение Шульгина к молодой девушке.

Сейчас Александр одинок. Он не общается со своими детьми. Шульгин так же занимается музыкой. К тому же, теперь он пишет композиции для канала «Спас». Тема веры ему очень близка. Ещё Шульгин увлекается современными технологиями. Композитор читает лекции по глобальной экономике и блокчейну. Он даже смог добиться успеха в этой сфере и провёл свой инновационный форум в 2020 году.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: