Потратила миллионы! Стало известно, где Пугачева найдёт свое последнее пристанище

Алле Пугачевой 73 года, но она старается заботится о своём здоровье и внешнем виде. А все ради молодого супруга и маленьких детей. Однако, годы дают о себе знать. В Сети, то и дело, появляются слухи о тяжелой болезни артистки. Мол, здоровье подводит Примадонну.

Сама Алла Борисовна не комментирует эти слухи. Однако, её действия вызывают все больше вопросов. Ведь певица всерьёз занялась вопросом своих похорон. Стоит отметить, что недавно стало известно о том, что певица купила место на кладбище в Кесарии. Это запасной вариант, если что-то пойдёт не так, и она не сможет вернуться на родину.

Как народной артистке ей полагается место на элитном Новодевичьем кладбище. Однако, Пугачева отвергла этот вариант. Певица потратила миллионы на облагораживание семейной могилы, она перенесла туда останки всех своих родных. Как оказалось, артистка хочет найти покой на Кузьминском кладбище, рядом с отцом, матерью, братом и бабушкой. Для нее это очень важно.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: