Не пришёл хоронить сына, потерял любимую: что стало с Александром Домогаровым

Александр Домогаров был настоящим секс-символом отечественного кино. Конечно же, публику всегда интересовали не только роди актёра в кино, но и его личная женщина. Причем, актёр никогда ничего не скрывал, все было на виду. Однако, после череды трагедий он закрылся от окружающих.

Александр Домогаров всегда был дамским угодником. Женщины его обожали, а он отвечал им взаимностью. Он женился и снова разводился. У него было множество романов и интрижек. Однако, своей единственной любовью актёр считает актрису Марину Александрову. Их роман был полон страсти и боли. Они расходились, потом страстно мирились и сходились. И так по кругу. Однако, Александрова хотела семьи, детей. Этого актёр не мог ей подарить.

После их расставания, Домогаров замкнулся в себе. Долгое время он не мог начать новые отношения. Он сильно изменился, поддался пагубным привычкам. К тому же, актёр пережил кончину старшего сына Дмитрия. К сожалению, из-за работы актёр не пришёл на прощание с сыном. Конечно же, Александр винил себя ща то, что мало времени уделял сыну. Из этого состояния ему помогла выбраться работа и новая любовь.

Сейчас актеру 59 лет, кажется, лишь сейчас Домогаров обрёл долгожданный покой. Он все так же востребован в кино и театре. А рядом любимая женщина, которая дарит ему тепло и любовь. Очень много времени актёр проводит в своём загородном доме и почти не появляется на публике.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: