Дошли до суда! Вся правда о нешуточном конфликте Апиной и Джанабаевой

Вряд ли можно было догадаться, что между Алёной Апиной и Альбина Джанабаевой может возникнуть конфликт. А причиной стала песня «Бухгалтер». Как оказалось, Апина очень ревниво относится к своему творчеству.

Отметим, что Джанабаева исполнила песню лишь раз, в рамках программы «Три аккорда». Однако, исполнение певицы так понравилось зрителям, что видео с выступлением Альбина стало вирусным в Сети. Такого Апина не смогла вынести. Она не стала обсуждать этот вопрос с Джанабаевой. А за спиной певицы подала на неё суд и запретила исполнять её песню. Напомним, что автором слов песни является сама Апина.

Суд вынес решение в пользу Апиной, в качестве защиты интеллектуальной собственности. Теперь Джанабаева не имеет права исполнять эту песню. Хотя, справедливости ради, стоит сказать, что супруга Валерия Меладзе исполнила хит лишь раз для программы. И не собиралась использовать песню в последствии. К слову, видео с выступлением Джанабаевой будет изъято из Сети. Сами певицы ещё никак не комментировали эту ситуацию.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: