«Где она училась — я преподавал»: Сергей Соседов в пух и прах разнес Наташу Королеву

Не секрет, что Наташа Королева единственная кормилица в семье. Певица, то и дело, пытается найти новые источники дохода. Она пыталась заниматься бизнесом, который погорел. Певица записывала поздравления для поклонников, продавая их за круглую сумму.

А теперь певица решила записать свои курсы и продать их в Сети. Сама Королева предлагает свои действенные советы по уходу за собой. Она расскажет о том, как оставаться в форме: о правильном питании и своих тренировках. К тому же, Королева раскроет свои секреты стиля.

Эта инициатива певицы возмутила известного журналиста Сергея Соседова. Методика Королевой вызывает у него недоумение. У тому же, она собирается продавать свои знания за круглую сумму, обогащаясь за счёт простых людей. Соседов заявил, что не доверяет методике Королевой. Он предпочтет старые народные методы, которые общеизвестны и достались нам от бабушек.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: