«Старушечье пузико и сгорбленная фигура»: внешний вид Аллы Пугачевы вызвал оторопь

Сейчас Алла Пугачева отдыхает в Юрмале. Недавно певица вместе с супругом вышла в свет. В Сеть попало новое фото певицы. Стоит отметить, что Максим Галкин давно не делился снимками жены, поэтому этот снимок вызвал большой ажиотаж в Сети.

Блогер Лена Миро решила прокомментировать фото в Сети. К сожалению, многие пользователи поддержали Миро, согласились с её мнением. Конечно же, блогер отметила, что Пугачева выглядит из ряда вон плохо. «Старушечье пузико в кожаных штанах, узловатые ноги и сгорбленная фигурка…», — пишет блогер. Больше Миро смущает лицо певицы, в особенности ее кожа, которая кажется вот-вот порвётся.

Все это зрелище вызывает жалось и недоумение. «Правильно говорят: всему своё время», — считает блогер. В особенности, она отметила, что ей жаль Максима Галкина. Жизнь в нем бьёт ключом, он готов работать, творить, путешествовать. Он молод, полон энергии, однако, его жена мечтает о покое. Ему приходится жить заботами пожилого человека.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: