Ради молодой пассии? Александр Серов внезапно выставил дочь с детьми из дома

Несомненно Александр Серов один из самых талантливых исполнителей на нашей эстраде. Однако, его человеческие качества и поведение вызывают все больше вопросов. Увы, его поступки заставляют разочароваться в артисте.

Совсем недавно артист запрещал дочери Мишель общаться с родной матерью. Девушка даже не могла показать матери её внуков. Ради этого Серов заставил дочь вместе с семьёй переехать в его загородный дом. Так как Серов финансово помогает дочери, то он может ставить ультиматумы. К сожалению, его не волновало, сколько боли он причиняет дочери и бывшей жене.

А теперь оказалось, что певец попросил дочь уехать из дома. Мол, ему нужно отдохнуть и побыть одному. Он дал срок всего в три дня. Мишель поспешила собрать вещи на себя, мужа и детей. Семья взяла все необходимое и покинула дом певца. Мишель отмечает, что отец попросил переехать к нему, потому что ему было одиноко. Но кажется, ситуация изменилась. Мишель уверена, что в жизни отца появилась новая женщина. Она уверенна, что это молодая женщина, так как отец любит молоденьких. Дочь певца не против если отец построит личную жизнь.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: