Всё из-за жены, она их «нищебродами» называет: почему Малинин забыл про отца

Александр Малинин не стесняется своих поступков. А ведь он далеко не святой человек. Он оставил сына, когда тот был ещё ребёнком, потом отказался от дочери и отрёкся от отца. Всю жизнь Малинин таил обиду на отца за то, что тот ушёл из семьи. Отец певца пытался найти дорогу к сердцу артиста, однако, всё было тщетно.

Тем более его сын сильно изменился после того, как встретил жену Эмму. Он возомнил себя «особой голубых кровей». Супруга была против общения супруга со всякими «нищебродами». Именно так она называла своего свекра и его семью. В итоге даже когда отец певца попал в больницу, тот отказался навещать тяжелобольного старика в больнице.

Отец певца умолял и каждый день просил о встрече, но сын был непреклонен. Певец ни разу ни позвонил, не поинтересовался о здоровье отца. Мужчина прождал сына три года, а после его не стало. Он скончался в возрасте 77 лет. На похороны, конечно же, певец не приехал. К сожалению, Александр Малинин ни разу не посетил могилу отца. Мачеха певца уверенна, что виной всему жена Эмма, которую певец побаивается.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: