Будто резиновая кукла: 59-летнюю Деми Мур в пух и прах разнесли в Сети

Актриса Деми Мур всегда испытывала комплексы по поводу своей внешности. Она не чувствовала себя уверенной, а потому увлеклась пластикой ещё в молодые годы. Актриса перекроила себя, получила желаемую внешность. Это помогло ей приобрести уверенность в себе. Мур смогла построить головокружительную карьеру в кино.

Однако, годы неумолимы, конечно же, они возьмут своё. Никто не застрахован от старости. Однако, как оказалось, актриса была к этому не готова. Она отказалась мириться со старением, а главной её союзницей в борьбе за молодость стала пластика. Однако, поклонники уже не узнают актрису.

Недавно в Сети появились новые фото актрисы. Мур позировала в купальном костюме. Однако, многие отметили чрезмерной фотошоп на фото. Пластика сделана актрису неузнаваемой. Она стала напоминать резиновую куклу. «Кто это? И где Денис Мур?», «Неестественный фотошоп», «Зачем ей рисовать лицо 30-летней», «Резиновая кукла», — прокомментировали в Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: