Появилось печальное известие о тяжелобольной Маргарите Тереховой

Давно известно, что Маргарита Терехова тяжело и неизлечимо больна. Уже более 10 лет актриса страдает от болезни Альцгеймера. Узнав о своей болезни, Терехова оставила работу в кино и театре. Она стала вести закрытый образ жизни. Дети актрисы встали на сторону матери: она всячески оберегают актрису от чужих глаз.

Известно, что за актрисой следят медсестра, которые рядом 24/7. Сын и дочь Тереховой не жалеют на маму ни сил, ни средств. Они сделали всё, чтобы её жизнь была комфортной и спокойной. К сожалению, актриса уже не узнает ни своих детей, ни внуков. Терехова прикована к кровати, она не говорит.

Сейчас актрисе уже 79 лет. Многие задаются вопросом, а жива ли актриса. Возможно, она уже покинула тот мир. На этот вопрос поспешил ответить знакомый актрисы, режиссёр Андрей Житинкин. По его словам, здесь осталось только тело актрисы, физически она с нами, однако, духовно её давно нет. Она в своём мире. Стоит отметить, что детям актрисе не раз предлагали отправить мать в дом престарелых. Однако, отпрыски Тереховой даже слышать о таком не хотят.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: