Абсолютно одинока в 38 лет: как сейчас живёт Евгения Лоза после громкого развода

Евгения Лоза одна из самых интересных и ярких актрис отечественного кино. Она начала сниматься в кино ещё в юности, а сейчас Лоза востребованных актриса, которая исполнила запоминающиеся роли в сериалах и фильмах.

Однако, поклонники беспокоятся за красавицу-актрису, ведь ей 38 лет, а у неё нет ни мужа, ни детей. Актриса была замужем, её избранником стал актёр Антон Батырев. Пара сыграла красивую свадьбу, но союз рухнул спустя 9 месяцев. Актёры отмечали, что поспешили с браком, а вскоре поняли, что они очень разные и созданы не друг для друга.

Сейчас Лоза полностью сконцентрировалась на работе. Актриса понимает, что в её возрасте пора иметь семью. Однако, она не хочет рожать ребёнка для себя. Лоза считает этот поступок эгоистичным, ведь ребёнку нужны оба родителя. Она готова довериться судьбе и встретить своего мужчину, с которым она создаст счастливое будущее. Но она не спешит и ждёт своего суженного.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: