Оставил мать, отказался ставить ей памятник: что стало с сыном Татьяны Самойловой

Татьяна Самойлова определённо одна из самых ярких, талантливых и одарённых актрис. Ею восторгались не только в Советском Союзе, но и за рубежом. Она построила головокружительную карьеру, а вот счастья в личной жизни не нашла. Самойлова была замужем трижды. И только в последнем браке она решилась стать матерью, тогда актрисе было 35 лет.

На свет появился сын Дима, однако, рождение мальчика не скрепило брак родителей. Вскоре пара развелась, Дима больше не виделся с ростом, а мама постоянно пропадала на работе. Он вырос с глубокой обидой на родителей. Сам он решил, что по стопам матери не пойдёт. Дмитрий поступил в медицинский, там он познакомился с будущей женой. А вскоре влюблённые эмигрировали в США.

Самойлова осталась совсем одна, сын очень редко приезжал. Дмитрий не интересовался жизнью матери, редко ей помогал. Внуков актриса почти не видела. Она скончалась в глубоком одиночестве. А сын отказался ставить ей даже памятник на могилу. Мол, у него нет средств. Помогли поклонники актрисы, не оставшиеся равнодушными. Однако, благотворители даже не получили благодарность от сына актрисы.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: