Ушла от идеального мужа к Магомаеву, но не подарила ему ребёнка: Тамара Синявская

С момента кончины Муслима Магомаева прошло уже 14 лет. А его вдова Тамара Синявская трепетно хранит светлую память о любимом. Муслима Магомаева она называет главной любовью своей жизни. А ведь их история любви была непростой. Они почувствовали взаимное притяжение уже с первой встречи.

Однако, Магомаев разочаровался в браке, к тому же, он слыл тем ещё дамским угодником. А у Синявской был примерный брак с идеальным мужем, который любил и обожал её. Конечно же, она долго не решалась начать отношения с певцом. Синявская как могла избегала встреч с Магомаевым. Однако, он не оставлял её в покое, пытаясь добиться любви и благосклонности.

В итоге Синявская больше не могла совладать с чувствами. Она решилась уйти от мужа к любимому. Пара сыграла роскошную свадьбу. Конечно же, они мечтали об общих детях. Однако, судьба не улыбнулась им. Но это ничуть не повлияло на их отношения. Союз пары становился только крепче. Вместе они прожили 34 года. Последние годы Муслим Магомаев тяжело болел, а Тамара Синявская оставила любимую работу, чтобы быть с любимым, ухаживать за ним. Она тяжело перенесла уход Муслима Магомаева, однако, пережить это ей помогла любимая работа.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: