Чувствует себя бабулькой? Жена Петросяна пожаловалась на жизнь с 76-летним мужем

Как говорится, любви все возрасты покорны. Татьяна Брухунова согласна с этим высказыванием, ей всегда нравились мужчины постарше. Однако, Брухунова вышла замуж за Евгения Петросяна, который ей в дедушки годится.

А пользователи Сети лишь отмечают, что рядом с престарелым мужем, сама Брухунова превратилась в бабульку. Она носит одежду, которая больше подойдёт 60-летней. Вместо активной и яркой жизни молодой женщины, Брухунова предпочитает досуг для пожилых людей. И даже реклама в ее социальных сетях подойдёт для людей в возрасте. Напомним, а ведь Брухуновой всего 35 лет, она молодая мама.

Но недавно и сама Брухунова подтвердила догадки пользователей Сети. «Я беспросветно устарела…», призналась молодая жена Петросяна. Сидя на лавочке, она раскритиковала молодую пару, которая снимала видео для соцсетей. Брухунова осознала, что она совсем не понимает молодёжь.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: