Смелости не занимать! Максим Галкин прилично высмеял Никиту Михалкова

Максим Галкин продолжает давать юмористические концерты. Теперь он планирует гастролировать и в других странах мира. Стоит отметить, что концерты несут благотворительный характер: часть денег Галкин отправляет в помощь Украине.

А на родине артисту уже предрекают тюремный срок длиною в 15 лет. Пропагандисты на ТВ высмеивают артиста, ставят ему ультиматумы и пугают далеко несветлым будущим. Но Галкину смелости не занимать, он выступает против политики РФ, в частности, он осуждает власти за «спецоперацию» на Украине.

Да и «ответочка» от Галкина не заставила себя ждать. У себя на концертах он активно шутит о «дырявой политике РФ», которая своими действиями помогают расширению НАТО у своих границ. К тому же, Галкин давно сомневается в адекватности и ментальном здоровье пропагандистов на ТВ.

Конечно же, Галкин вспомнил и Никиту Михалкова, который занимает провластную позицию. Некогда уважаемый и оскароносный режиссёр продолжает рассказывать о «биолабораториях» на Украине. Он просит граждан остерегаться птиц, ведь они могут разносить заразу, которую им там вкололи. По мнению артиста, Михалков давно «тронулся умом» и несёт откровенную пургу. За это Галкин окрестил режиссёр «Чистым Пургоносом».

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: