Нет ни креста, ни холмика: могилу Натальи Крачковской сравняли с землей

Наталью Крачковскую называли Королевой эпизодов. Актриса запомнилась зрителям своими небольшими, но яркими и интересными ролями. Крачковская скончалась в 2016 году, тогда актрисе было 77 лет. У неё был целый букет заболеваний, однако, скончалась актриса в результате инфаркта.

Наталью Крачковскую похоронили на Троекуровском кладбище. Тогда там стоял деревянный крест, табличка с именем и портрет актрисы. Поклонники надеялись, что сын актрисы вскоре установит памятник. Но семья Крачковской не спешила с этим делом. Сын актрисы, то и дело, жаловался на бездорожье. Однако, спустя несколько лет сын актрисы перезахоронил останки отца рядом с матерью.

Но памятник он так и не поставил. За эти годы могила пришла в неприглядный вид. Там давно нет ни креста, ни холмика, ни даже портрета актрисы. Могила не была ничем заморожены, даже табличка совсем незаметна. Могилу актрисы просто сравняли с землей и закидали щебнем.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: