Впервые показала лицо! Линда Евангелиста без макияжа после неудачной пластики

Линда Евангелиста была одной из самых востребованных моделей 90-х. Она обладала яркой индивидуальностью, харизмой. Евангелиста покоряла одним лишь взглядом. А её необыкновенная красота никого не оставила равнодушным.

Однако, век модели недолог, время беспощадно, а красота просто увядает. Именно это модель и не могла принять. Она была готова на все, чтобы сохранить молодость и красоту. Линда решилась на кардинальные меры: она прибегла к пластике. И увы, операция прошла неудачно, хирург просто испортил внешность модели. После хирургического вмешательства у модели появились серьёзные проблемы со здоровьем.

Модель не могла долгое время принять себя. Линда признавалась, что подумывала наложить на себя руки. Она набрала вес, её тело навсегда изменилась, как и её лицо. Долгое время Евангелиста пряталась за объемной одеждой, она пряталась свое лицо. Но когда модель смогла откровенно рассказать о своей беде и предостеречь других девушек, то ей стало легче. Она снова поучаствовала в фотосессии, стала чаще появляться на публике. А теперь Евангелиста без стеснения показывает своё лицо.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: