«Развода не было, а я никого не оставлял»: Евгений Цыганов об отношениях с Леоновой

Евгений Цыганов решил дать откровенное интервью Ксении Собчак. Конечно же, они поговорили про актерскую и театральную деятельность актёра, про его политические взгляды. Но Собчак не могла не спросить о подробностях личной жизни актера.

Ведь сейчас Цыганов счастлив в браке с Юлией Снигирь. У пары подрастает общий сын Федя. Однако, чтобы быть с Юлией актёр оставил «гражданскую жену» Ирину Леонову и 7 детей. Сама Леонова никогда не откровенничает на эту тему. Цыганов утверждает, что никого не оставлял. А Снигирь открещивается от ярлыка разлучницы. Так что же происходит на самом деле?

Актёр отмечает, что он не был женат на Ирине, поэтому развода не было. Он не оставлял её и детей. Актёр всегда рядом, помогает финансово и морально. Ирина для него родной и близкий человек. Она всегда может положиться на него. «Я никого не бросал: ни детей, ни женщину», — резюмировал актёр.

Однако, актёр признается, что не хочет делиться подробностями этой истории. Ведь это неважно. Но в этой истории всех всё устраивает, как неудивительно. А Цыганов отмечает, что никакого расставания не было, они с Ириной в хороших отношениях. «Это жизнь, она так устроена…», — признается актёр.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: