Щегольнула артритными коленками: Алла Пугачева показала себя в коротеньких шортах

Алла Пугачева наслаждается солнечными каникулами в красочной Кесарии. Певица отдыхает с семьёй и наслаждается мягким климатом Израиля. Несмотря на то, что про неё говорят коллеги, Алла Борисовна старается не общаться внимания на кривотолки.

Главное доя неё семья: любимый муж Максим Галкин, а также дети — Лиза и Гарри. Все свое свободное время певица посвящает отпрыскам. Она много времени проводит с детьми, пока Максим Галкин готовится к предстоящим гастролям. Однако, юморист недавно опубликовал фото своей похорошевшей и цветущей супруги. Галкин отметил, что снимок сделала его дочь Лиза.

На фото Алла Борисовна просто светится от счастья. Кадр сделан на вилле в Кесарии. Певица облачилась в светлый том и мини-шорты. А наряд дополняет лёгкая белая рубашка. Алла Борисовна выглядит очень стильно. А поклонники отметили, что Алла Борисовна стала моложе, похорошела и заметно похудела. Отдых пошёл ей на пользу.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: