Муж ушёл к продавщике, а она спилась к 38 годам: трагедия актрисы Изольды Извицкой

Изольда Извицкая с детства занималась в драмкружке. Она была талантливой и одаренной. Однако, Изольда не видела себя в качестве актрисы. Сама себя она считала очень стеснительной, зажатой. И всё же, поддавшись уговорам родных, она поехала в Москву. Изольда поступила в театральный и начала свой творческий путь. Стоит отметить, что в родном городе она оставила свою первую любовь. Актриса должна была вернуться после учёбы, чтобы сыграть свадьбу. Однако, киношный мир изменил её.

Она начала сниматься в кино, работать с разными актёрами. Актриса и сама не понимала как влюбляюсь в своих партнёров. Сначала она жила с актёром Раднэром Муратовым. Он хотел женится на Изольде. Однако, её сердце успел украсть актёр-эпизодник Эдуард Бредун. Коллеги считали, что он Изольде не пара. Актёр завидовал чужому успеху, а в Изольде его волновал лишь её статус.

Но сама актриса была влюблена без памяти. Вскоре актриса сыграла свою звездную роль в картине «Сорок первый». Она даже поехала на Каннский фестиваль. На Изольду свалилась всенародная любовь и слава. Мужу это не понравилось, он начал много пить и заставлял Изольду выпивать за компанию. Очень скоро она пристрастилась к этому делу. Все неудачи актриса топила на дне стакана. Увы, после звёздной роли ей предлагали лишь роли второго плана. Фактически она осталась без работы.

Эдуард быстро завязал с выпивкой, а актриса не смогла. К тому же, любимый супруг ушёл к другой. За короткий срок красавица-актриса превратилась в худую женщину отекшим лицом. От былой внешности не было и следа. Более того, Извицкая жила в жутких условиях: ей было нечего есть, нечего носить. А свои редкие гроши она тратила на выпивку. Ей было всего 38 лет, когда Изольды не стало. Произошла интоксикация организма. Её тело нашёл Эдуард Бредун спустя неделю.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: