«У меня один отец — отчим»: почему Анатолий Руденко окрестили от родного отца

Анатолий Руденко рос в полноценной семье, он никогда не чувствовал отсутствия отца. Ведь отчим любил и воспитывал его как родного. Даже в документах актёра фигурирует отчество отчима. Анатолий относится к актёру Кириллу Макеенко как к родному отцу и благодарит за всё то, что он для него сделал.

Однако, не так давно стало известно имя биологического отца актёра. Им оказался актёр Александр Мартынов. Любовь Руденко долгое время скрывала от сына истинную личность его отца. Но когда Анатолий узнал правду, то в его жизни ничего не изменилось. Макеенко остался для него родным и близким отцом, а биологического отца он просто не знает. Но Анатолий готов к общению с родным отцом, если у того будет желание.

Однако, Александр Мартынов открещивается от сына. Мол, никакого сына у него нет. Он не хочет общаться с Анатолием и налаживать отношения. Мартынов уже долгие годы живёт затворником и ни с кем не общается. Но стоит отметить, что отец и сын неимоверно похожи друг на друга.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: