Учится жить заново: Елена Кондулайнен появилась на публике спустя 2 года после инсульта

2 года назад с Еленой Кондулайнен произошёл несчастный случай. У актрисы случился инсульт. В тяжёлом состоянии она поступила в больницу. Врачи сделали всё возможное, чтобы спасти жизнь Кондулайнен. Однако, она не могла двигаться, говорила с большим трудом.

Но актриса не намерена была сдаваться. Начался затяжной курс реабилитации. До сих пор Кондулайнен активно занимается спортом, используя тренажёры. Это все для того, чтобы поддержать тело и мышцы в тонусе. А для развития моторики рук актриса занимается вязанием, игрой на гитаре. Для тренировки ума и мозга Кондулайнен учит наизусть стихи великих поэтов.

Спустя 2 года актриса снова предстала перед публикой. Она снова вернулась в театр и исполнила песню доя любимого зрителя. Актриса выступила сидя на лавочке, так как стоять и передвигаться без помощи ей сложно. Однако, Кондулайнен добилась немалых результатов. А поклонники отметили, что актриса сильно похудела, болезнь изменила её. Но актриса все так же хороша.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: