Скандалы с отцом и затяжной депрессия: как сейчас живёт дочь Малинина и Зарубиной

Александр Малинин и Ольга Зарубина были женаты недолго. Певца была уверена в чувствах избранника, поэтому мечтала о ребёнке. Но певец был категорически против. Он заставил Зарубину прервать беременность. Однако, спустя время стало известно, что певица снова в положении. Ольга решила рожать. Вскоре на свет появилась дочь Кира.

Однако, Малинин отрёкся от жены и дочери. Он даже не встретил Ольгу и Киру из роддома: за певицей приехала её мама. А вскоре брак распался. Как оказалось Малинину нужна была только московская прописка. Однако, Зарубина не долго была одна, вскоре она вышла замуж во второй раз. Супруг дал Кире свою фамилию, любил её как родную дочь. Семья даже переехала в США.

Однако, когда Кино было 12 лет Зарубина рассказала правду о её отце. Девочка мечтала с ним встретится. При помощи различных ТВ-шоу, она смогла выйти на Александра Малина, в студии Первого канала им устроили встречу. Но Малинин принял дочь холодно, он уверен — Кире нужны только его деньги. Он оплатил учёбу Киры, тем самым откупившись от неё. Больше он не выходил на связь. Певец дал ясно понять, что в его жизни нет места «новой» дочери. Тем более Киру воспитывал другой человек, его она должна считать отцом.

После подобного поведения отца Кира вернулась в США. Она долгое время пребывала в глубокой депрессии. Девушке помогла только новая любовь. Она встретила бывшего военного Джошуа, у можно двое детей от предыдущего брака. Кира смогла принять их и полюбить. Она счастлива в браке. Кира хочет общаться с отцом, однако, не навязывается, зная его безразличное отношение к ней.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: