Уехал в Америку и женился на бразильянке: как сейчас живёт сын Татьяны Овсиенко

Татьяна Овсиенко всегда мечтала стать мамой. С первым мужем Владимиром Дубовицким певица прожила в браке 10 лет. Однако, ей так и не удалось подарить любимому мужу. Но ей все же посчастливилось стать мамой. Во время гастролей в Пензе артистка посетила один из детских домов.

Там она увидела бледного и одинокого мальчика по имени Игорь. Как оказалось, мальчик страдал от редкого порока сердца, ему нужно было хорошее лечение. Но пензенские врачи не брались за мальчика. Тогда Овсиенко забрала Игоря в Москву на лечение. Певица сделала все, чтобы ребёнок выздоровел. А потом она не смогла отказаться от него. Вместе с мужем певица усыновила Игоря.

К слову, супруг певицы сразу же принял мальчика как родного. У них сложились доверительные отношения. И даже развод пары не сказался на связи родителей и сына. Игорь поддерживает связь и с отцом, и с мамой. К слову, когда Игорь стал старше, то он уехал в Майями вслед за отцом. Там он познакомился с будущей женой. Вскоре у него появился сын, а ведь самому Игорю было лишь 19. Но это не стало помехой, он смог встать на ноги и построить крепкую семью. Мать и сын поддерживают связь, но видятся очень редко. Увы, Игорь не планирует возвращаться на родину.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: