«Творит дикие вещи»: стала известна нелицеприятная правда об Иване Охлобыстине

Ивану Охлобыстину прощается многое в особенности нелицеприятные и колкие слова в адрес коллег. В какой-то момент актёру удалось завоевать признание и любовь публики. Ведь Охлобыстин демонстрировал любовь к жене, к детям. Он был священником и продолжит оставаться набожным человеком. Это подкупило публику.

Однако, со временем стало ясно, что это лишь образ для привлечения внимания. На самом же деле актёр совсем другой человек. К тому же, долгие годы Охлобыстин страдает от зависимости. Он пьёт и не может остановиться. Именно по этой причине он пришёл в церковь. Если раньше это пагубное пристрастие тяготило его, то сейчас он получает только удовольствие.

А друзья признаются, что выпив, Иван превращается в другого человека. Его речи, повадки и действия только пугают. Конечно же, он кидается на жену и детей, творим жуткие вещи. Продюсер Алексей Остудин уверяет, что эта информация получена от самых близких людей актёра.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: