Сменила имя и стала копией отца: какой выросла красавица-дочь Александра Михайлова

Александр Михайлов обрёл счастье во втором браке. Супруга Оксана подарила ему долгожданную дочку. Девочку назвали Акилиной, а дома звали Алиной. Александр Михайлов видел в дочери черты своей матери. К тому же, девочка прекрасно пела, как и все женщины семьи Михайловых.

Когда дочери актёра исполнилось 14 лет, то она сменила имя. Как оказалось, имя данное при рождении всегда было ей чужим. А окончательно это вопрос решил друг актёра — нумеролог, который отметил, что имя плохо влияет на девочку. Так Акилина стала Мирославой.

Сейчас Мирославе 19 лет. Она всегда мечтала стать актрисой и пойти по стопам отца. Девочка с ранних лет начала работать моделью, сниматься в кино. Сейчас она учится во ВГИКе и активно участвует в различных съёмках. Поклонники Александра Михайлова отмечают, что дочь очень похожа на него. Мирослава — копия отца, к тому же написанная красавица. Сам актёр связывает с дочерью множество надежд, Мирослава — папина гордость.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: