Последняя любовь Немцова: как сложилась судьба девушки спустя 7 лет после его ухода

Борис Немцов известен не только своей политической деятельностью, но и многочисленными бурными романами. Он был женат не единожды, к тому же, любовниц политика не счесть. Известно, что последней любовью Немцова стала украинская модель Анна Дурицкая.

Девушка обладала редкой красотой, поэтому не удивительно, что она привлекла внимание Немцова. Политик помог ей построить карьеру, приобрёл дорогую квартиру в Киеве. Немцов был старше возлюбленной на 33 года, но это не стало помехой для их любви. Известно, что Анна собиралась подарить любимому ребёнка. Однако, произошла трагедия — Бориса не стало. Поэтому Анна Поспешила прервать беременность.

С момента кончины политика прошло уже 7 лет. Анна живёт в Киеве, продолжает работать моделью. За ней все так же ухаживают меценаты и богатые поклонники. Она одаривают красавицу квартирами, машинами. Сама Анна открыла свой бутик одежды, а также она занимается благотворительностью: помогает детям-сиротам. Свою личную жизнь Анна так и не устроила.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: