«Либо позвоночник треснет, либо задохнусь»: женщина погибает под весом своего бюста

На программу НТВ «За гранью» за помощью обратилась женщина по имени Людмила. Женщина жаловалась на свои огромные формы. Сложно поверить, но героиня программы — обладательница бюста 17 размера. Женщина не может нормально жить с такими формами. Она уверенна, что либо задохнётся во сне, либо травмирует позвоночник.

Стоит отметить, что Людмила не всегда была такой. В молодости она следила за собой, хоть и была склонна к полноте. Однако, жизненные невзгоды и неурядицы вызвали у неё сильный стресс, который женщина заедала. К слову, её обманул любимый мужчина, он отобрал квартиру Людмилы, оставив ту с маленьким ребёнком на руках. Так она перебрались в небольшую комнату в общежитии. С тех пор вес женщины рос, а бюст увеличивался.

Однако, женщина не может справится с этим сама. Ей сложно следить за питанием. А средств на лечение и операцию у неё просто нет. Но программа «За Гранью» взялась за женщину. Ей провели операцию по уменьшению молочных желез, а также убили желудок. Под присмотром врачей Людмила сбрасывает вес и возвращается к нормальной жизни.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: