Испортила культовое платье: Ким Кардашьян порвала прозрачное платье Мэрилин Монро

Ким Кардашьян смогла произвести фурор и заставить всех говорить о себе. Так сначала она появилась на вечере «Мэт-Гала» в роскошном прозрачном платье, которое принадлежало самой Мэрилин Монро. Именно в этом легендарном платье икона Голливуда поздравляла президента Кеннеди. Как известно, платье изготавливалось специально для актрисы и зашивалось прямо на ней.

Долгие годы наряд находился в музее, пока Ким не решила выгулять его на модное мероприятие. К слову, чтобы надеть платье, светская львица похудела на 7 кг. К тому же, она арендовала платье у музея за 5 миллионов долларов. Причём Кардашьян заплатила и страховку. Однако, платью уже много лет, оно не по размеру Ким.

Поэтому не удивительно, что спустя месяц работники музея обвинили Ким в порче наряда. Потерялось несколько кристаллов, появились потёртости, а в некоторых местах наряд разошёлся по швам. Теперь Ким стала предметом всеобщего порицания. Однако, многие встают на защиту бизнес-леди.

Кардашьян просто попросила платье. Но руководство музея могло отказать ей, осознавая последствия. Музею было важно получить деньги, поэтому они закрыли на всё глаза. Стоит отметить, что сами работники музея натягивали на Ким платье. Явно они видели, что происходит с нарядом Монро. Конечно же, сейчас музей хочет получить неустойку, которую Кардашьян готова выплатить. Однако, не обязательно было раздувать скандал. Ведь вина музея за порчу культового наряда гораздо больше и серьёзнее.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: