Все три браки длились меньше года: что мешает Антону Батыреву создать крепкую семью

41-летний Антон Батырев один из самых востребованных актёров отечественного кино. Он снимается, в нескольких проектах за год, с ним хотят работать режиссёры. А публика с нетерпением ждёт его новых ролей. Стоит отметить, что Батырев ещё один из самых красивых и привлекательных актёров. Об этом свидетельствует огромная армия поклонниц.

Женщины без ума от актёра, Батырева называют самым желанным мужчиной страны. Однако, сам он не считает себя дамским угодником и ловеласом. И всё же актёр был женат трижды. Правда все его отношения рушились спустя полгода-год. Певец не скрывает причин развода. Сначала он считал себя слишком молодым для брака, в одном случае актёр понимал, что они с женой совершенно разные люди. А в другом, что просто прошла любовь.

Сейчас актёр счастлив в отношениях, его возлюбленную зовут Анна. Паре хорошо вместе, они, конечно же, строят планы на будущее. Однако, ни Антон, ни его возлюбленная не спешат узаконить отношения. Хотя оба мечтают о семье и детях. Но пока им комфортно в отношениях. А возможно, они просто опасаются, что с очередным штампом в паспорте закончится и любовь.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: