Вылитый Гоша Куценко: брутальный возлюбленный Булановой поразил своим видом

Татьяна Буланова просто расцветает на глазах. Певица заметно похорошела, посвежее и даже стала выглядеть моложе. Причина тому проста и ясна: в личной жизни артистки все складывается как нельзя лучше. Уже более 2,5 лет певица счастлива с Валерием Рудневым.

К слову, мужчина моложе 53-летней певицы на 19 лет. Однако, это не стало помехой для отношений пары. Разницу в возрасте они не чувствуют. К тому же, они безумно влюблены. Пара не стесняется демонстрировать свои чувства на публике. К тому же, влюбленные готовятся к свадьбе.

Если раньше Татьяна избегая вопросов о личной жизни, то теперь она готова поделиться своим счастьем. Певица стала чаще говорить о любимом, она даже опубликовала новое совместное фото. Поклонники певицы рады за неё, Татьяне желают женского счастья. А некоторые отметили, что будущий муж артистки очень похож на Гошу Куценко. Буланова знает толк в мужчинах.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: